Лучшие стратегии для бинарных опционов 2022 года. ТОП-5 | Страница 4 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Лучшие стратегии для бинарных опционов 2022 года. ТОП-5

binary options

Какие стратегии вы пробовали использовать?

  • Стратегия для бинарных опционов Pro ITM Miner.

    Голосов: 4 22.2%
  • Стратегия для бинарных опционов FX Blizz.

    Голосов: 5 27.8%
  • Стратегия для бинарных опционов GT Scalper.

    Голосов: 6 33.3%
  • Стратегия для бинарных опционов FX Dart.

    Голосов: 6 33.3%
  • Советник для бинарных опционов SSS-Option V2.

    Голосов: 8 44.4%
  • У меня своя стратегия для бинарных опционов.

    Голосов: 3 16.7%
  • Не использую стратегии.

    Голосов: 3 16.7%

  • Всего проголосовало
    18

Kalibr

Active member
Так вот в том то и дело, что на Винопешене раньше говорили, что граалей не существует, что ни один индикатор или стратегия не может дать 100% результат, а тут получается что может. Бред.
А ты не думал, что это просто кликбейт для привлечения внимания? Просмотры ведь как-то нужно зарабатывать.
 

Kalibr

Active member
А чем отличается стратегия от индикатора? Стратегий на одном индикаторе не бывает?
Ну вот и я того же мнения. Границы между этими понятиями достаточно размыты, так что не вижу смысла разводить срач на пустом месте.
 

Kalibr

Active member
странно что никто не рассматривает в качестве потенциального грааля винпрофит80, а зря
Ну и причем тут вообще винпрофит!? Зачем ты его сюда приплетаешь? Его ведь даже не было на видео, но ты его зачем-то упомянул.
 

Степaн

Well-known member
По нашему мнению, лучшим является советник SSS-Option. Он единственный работает по логически понятному алгоритму, который подкреплен не теорией, а практикой. Если взять долгий участок на истории, который он проанализирует, то сигналы действительно могут приносить прибыль, так как просто исходя из теории вероятности не может цена бесконечно зарываться только красными или зелеными свечами. Конечно иногда и правда нужно использовать Мартингейл, но мы лично убедились, что прибыль этот советник приносит. Остальные стратегии из их топа под вопросом, но возможно кто-то их использовал. Будем рады видеть ваши мнения в комментариях.

Реклама платного говна?.. :LOL:
 
А ты не думал, что это просто кликбейт для привлечения внимания? Просмотры ведь как-то нужно зарабатывать.
кликбейт я тоже не особо одобряю по правде, но раз уж так, то было бы неплохо пояснять что и как
 
Ну вот и я того же мнения. Границы между этими понятиями достаточно размыты, так что не вижу смысла разводить срач на пустом месте.
там где-то минимум пару человек уже объясняли разницу, в чем ты не согласен с их мнением?
 
В данном случае пока что только ты из-зо всех сил усираешься в попытках доказать свою правоту)
поздравляю с новым годом и желаю перестать быть таким токсичным снобом)
 
Последнее редактирование:

igrok1988

Active member
вообще удивительно, что эта тема до сих пор не дает здесь покоя
 

PiPi

Well-known member
а как можно определить топ ? если все эти индикаторы работают одинаково 50 на 50 ))) вин 50%
 
Сверху