рабочие стратегии добилась до результата протестировано | Страница 5 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

рабочие стратегии добилась до результата протестировано

binary options

PiPi

Well-known member
Это же вы создали тему "рабочие стратегии добилась до результата протестировано"?
Какими стратегиями вы сейчас пользуетесь, которые реально рабочие?
трендовые и с heiken ashi но с мартином - без мартина что бы только чистый вин ничего не получается много времени потратила но никак
 

PiPi

Well-known member
Чем вам Мартин то не угодил, как по мне, отличная стратегия, максимально выигрышная
это нужно уже иметь стратегию рабочую которая к примеру не дает 6- вподряд или раз в месяц пусть и будет слив но по итогу + тогда да а на практике и 8- вподряд бывает не имея стратегии отработанной и мартин не поможет)
 

cryptan

Active member
еще одна стратегия которую тестировала почти 3 месяца и она не давала вподряд больше 4 -
начала торговать на реальном счету и сразу в этот день 6- вряд слив сигналы наоборот
А зачем вы вообще пошли с этой стратегией на реальный счет, если она давала вам 4 - ?
 

night killer

Active member
если они и манипулируют то это неначительно и то на маленьких тф несколько пунктов могут придержать что бы слить на тф м5 м15 и т д такого уже не будет суть не в этом сами брокеры свои котировки существенно не изменят
понял, спс
 

amir-amir

Active member
это нужно уже иметь стратегию рабочую которая к примеру не дает 6- вподряд или раз в месяц пусть и будет слив но по итогу + тогда да а на практике и 8- вподряд бывает не имея стратегии отработанной и мартин не поможет)
как я понял, вы пишите, что у вас есть стратегия рабочая, но с Мартином. Я не пойму, почему вы ей не пользуетесь?
 

PiPi

Well-known member
А можете показать какие-то ваши скрины сделок? Интересно посмотреть, как работают ваши стратегии.
до нового года еще поторгую потом думаю расскажу и хочу набрать человек 10 и давать сигналы и если слив произойдет буду возвращать деньги так хочу сделать
 

Kristina

Active member
до нового года еще поторгую потом думаю расскажу и хочу набрать человек 10 и давать сигналы и если слив произойдет буду возвращать деньги так хочу сделать
Ого, это прям очень интересно. Вы должны быть уверены в своих стратегиях на все 100 иначе какая вам выгода от сливов...
 
Сверху