Тестер стратегий тестирование индикаторов | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Тестер стратегий тестирование индикаторов

binary options

PiPi

Well-known member
У меня есть хороший тестер

Если у Вас есть индикаторы стратегии только которые не перерисовываются и не исчезают на истории я Вам протестирую в мт4 и дам отчет подробный
Присылайте индикаторы сюда или в личку
 

Ян Янович

Well-known member
Что за тестер? И какой будет подробный отчет? Если такой: ++--++----++++++-- то не надо :cool: Протестируй мне этот индикатор хотя бы за год на 5 мин графике USDJPY. Если будет хотя бы 67 % вина, можешь забрать его себе. Если нет - выкинешь :cry:
 

PiPi

Well-known member
Что за тестер? И какой будет подробный отчет? Если такой: ++--++----++++++-- то не надо :cool: Протестируй мне этот индикатор хотя бы за год на 5 мин графике USDJPY. Если будет хотя бы 67 % вина, можешь забрать его себе. Если нет - выкинешь :cry:
тестер мне писали в нем ничего особенного он просто очень удобный
в лс не получается написать профиль закрыт
по индикатору с настройками стандартными тф м5 получился результат с начала этого года если ставит на 12 свечей вин 57.83% всего было 230 сделок это лучший результат 12 свечей т е 1 час на другие временные интервалы вин еще меньше расписывать не вижу смысла
 

Ян Янович

Well-known member
мт4 от какого брокера ?
Альпари.
А вот немного больше истории. 348 сигналов. Из них 239 в +. Тестер уже другой.

1234.jpg

Ну ладно, будем верить твоему тестеру. Индикатор никудышный, удалил его из темы. Будем считать, что в топку его!
 
Последнее редактирование:

PiPi

Well-known member
70 кстате получилось после загрузки и обновления котировок там даже 72 получается
 

Ян Янович

Well-known member
Держи ещё один индикатор (в личке), склепал за полчаса только что :) Только для пары EURUSD, 5-минутный график, экспирация 3 свечи (15 мин). На скрине результаты с начала года.

Евро.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху