Trust Wallet | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Trust Wallet

binary options

Кто пользовался Trust Wallet? Прочитал про этот кошелёк - интересно. Есть ли у кого опыт работы с этим сервисом.
 
Вроде ничего конторка. Тем более он по моему принадлежит Бинанс. Но когда я регился, у меня возникла проблема. Там один из способов показать что ты не бот: тебе даётся набор слов на английском, и надо составить осмысленное предложение. Так как у меня английский синтаксис хромает на обе ноги (и граматика тоже))) я сдал назад. Может сейчас этого нет.
 
Кто пользовался Trust Wallet? Прочитал про этот кошелёк - интересно. Есть ли у кого опыт работы с этим сервисом.
Я уже несколько месяцев пользуюсь Trust Wallet для хранения своих криптовалют, и могу сказать, что это неплохой выбор. Кошелек простой в использовании, надежный и безопасный. Я особенно оценил возможность свободного обмена между различными криптовалютами прямо в приложении, без необходимости использовать сторонние сервисы. В целом, очень доволен и рекомендую его всем, кто хочет надежно хранить свои цифровые активы)
 
Вроде ничего конторка. Тем более он по моему принадлежит Бинанс. Но когда я регился, у меня возникла проблема. Там один из способов показать что ты не бот: тебе даётся набор слов на английском, и надо составить осмысленное предложение. Так как у меня английский синтаксис хромает на обе ноги (и граматика тоже))) я сдал назад. Может сейчас этого нет.
Да. Действительно, этот кошелек принадлежит компании Binance и пользуется популярностью среди пользователей криптовалют. Я хз есть ли какие-то сторонние сервисы, которые позволяют обойти такой способ капчи, и поменялось ли че то в процессе регистрации, но как варик можно обратиться за помощью к человеку, который шарит английский)
 
Во-первых, Trust Wallet - это удобный и простой в использовании кошелек для хранения криптовалют. С его помощью можно легко и быстро отправлять и получать криптовалюты, а также отслеживать баланс своего кошелька.

Во-вторых, Trust Wallet обладает высоким уровнем безопасности. Все криптовалютные активы находятся под надежной защитой благодаря использованию надежных шифровальных алгоритмов и технологий хранения.

Кроме того, Trust Wallet поддерживает большое количество криптовалютных токенов и ERC-20 токенов, что делает его удобным выбором для пользователей, которые работают с различными криптовалютами.

Еще одним большим плюсом Trust Wallet является его простота и доступность. Кошелек можно загрузить бесплатно на свой мобильный телефон или планшет и использовать в любое удобное для вас время и место. ;)
 
Спасибо всем. Я пока раздумываю над тем, а не завести ли кошелёк. Пока плюсов больше чем минусов.
 
Да. Действительно, этот кошелек принадлежит компании Binance и пользуется популярностью среди пользователей криптовалют. Я хз есть ли какие-то сторонние сервисы, которые позволяют обойти такой способ капчи, и поменялось ли че то в процессе регистрации, но как варик можно обратиться за помощью к человеку, который шарит английский)
Да я понимаю что моя отговорка слишком детская. Чувствуешь себя не слишком умным из за этого. Есть вариант подключить к составлению предложения ИИ.;)
 
У меня аналогичная сложность была, но у мне друг помог: я в телеге ему сбросил набор слов, и всё стало прекрасно. (y)
 
У меня аналогичная сложность была, но у мне друг помог: я в телеге ему сбросил набор слов, и всё стало прекрасно. (y)
А вот теперь он зная это предложение сможет получить доступ к твоим средствам. Где-то читал подобная лажа случилась. Не буду пугать, но....;)
 
А вот теперь он зная это предложение сможет получить доступ к твоим средствам. Где-то читал подобная лажа случилась. Не буду пугать, но....;)
Я думаю до этого не дойдёт. Слишком много нужно знать, что бы добраться до моего кошелька.:p
 

Денис2

Active member
Вы можете зарегится в бинансе. Там и биржа и кошелёк в одном так сказать флаконе. И комиссии за перевод в кошелек нет. И отпадает всякая надобность в сторонних кошельках. Могу скинуть рефералочку в личку.;):)
 

Kesha

Member
Тем более они вроде свою монету собираются выпускать. Или уже выпустили.
 

Орел

Member
Там и интерфейс по проще. А то я как зашел в бинанс первый раз: так и прозрел от обилия всего.
 

turan

Member
Есть у меня такой кошелёчек. Так на всякий случай резервное хранилище.
 
Пока у меня ничего такого, что бы регить много кошельков нет. Всё сразу вывожу, но на будущее... посмотрим. Но ведь есть еще куча всяких аналогичных мест для хранения.
 

Денис2

Active member
Пока у меня ничего такого, что бы регить много кошельков нет. Всё сразу вывожу, но на будущее... посмотрим. Но ведь есть еще куча всяких аналогичных мест для хранения.
Лучшее место для хранения денег банка... трёхлитровая под кроватью. :LOL:
 

slivator

Active member
И я к нему присматриваюсь. Вроде нормальный кошелёк.
 
Сверху