Как повлияли на вас санкции? | Страница 2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Как повлияли на вас санкции?

binary options

stvtrade

Active member
Сорян, зря быканул) Здесь на форуме много кто пишет всякую херню, даже не в тему, так что не вижу в этом какой-то проблемы) А по поводу конкретных решений: нужно поинтересоваться можно ли выводить бабки на виртуальный кошелек, чтобы потом оттуда переводить на карту, хоть это и гемор + дважды снимается комиссия при переводе, но если нельзя выводить напрямую на карту любого банка, то на мой взгляд это лучше чем ничего)
комиссия снимается единоразово, а не дважды. Гемора никакого, даже лучше, курс гораздо приятнее чем делать сразу вывод на карту с конвертацией по биржевому курсу на текущий момент (bestchange для сравнения в помощь)
 

Andrusha

Member
комиссия снимается единоразово, а не дважды. Гемора никакого, даже лучше, курс гораздо приятнее чем делать сразу вывод на карту с конвертацией по биржевому курсу на текущий момент (bestchange для сравнения в помощь)
супер)) а есть ли разница каким именно кошельком пользоваться? понятно что выводить на какой-нибудь яндекс-кошелек такая себе идея и вряд ли это получится в связи со всем известными событиями, но например на Киви норм?
 

stvtrade

Active member
супер)) а есть ли разница каким именно кошельком пользоваться? понятно что выводить на какой-нибудь яндекс-кошелек такая себе идея и вряд ли это получится в связи со всем известными событиями, но например на Киви норм?
смотря какие задачи преследуете) Если просто снять прибыль - вывели в крипте и через р2р сделали обмен, придет обычный перевод от физ лица на карту
 

stvtrade

Active member
супер)) а есть ли разница каким именно кошельком пользоваться? понятно что выводить на какой-нибудь яндекс-кошелек такая себе идея и вряд ли это получится в связи со всем известными событиями, но например на Киви норм?
если вы в России живете и планируете на киви большие суммы выводить - не советую) если в месяц туда 40-50к рублей всего будет поступать - то вполне можете пользоваться
 

Ян Янович

Well-known member
Он не написал даже какой брокер, счет в какой валюте, в какой стране живет. Брокер Покет скорее всего, тут я не советчик. С Интрейда вывожу в крипте (TRC20) на Бинанс, оттуда через P2P на карту сбера. Можно через перфектмани, а потом обмен на карту. Вполне сносный курс. Если с долларового сразу на рублевую карту - очень невыгодный курс. Больше надо информации писать, если хотите получить нормальные советы.
 

Ян Янович

Well-known member
курс гораздо приятнее чем делать сразу вывод на карту с конвертацией по биржевому курсу на текущий момент (bestchange для сравнения в помощь)
Именно так. А на P2P курс ещё лучше, чем в обменниках, что на bestchange.
 
У меня в принципе всё нормально. Я вывожу по чуть-чуть, так что меня пока не замечают, но надо готовить запасной аэродром на всякий случай.
 
Меня в принципе пока тоже не задело. Моя торговля похожа на экономическую компьютерную игру.
 

Орел

Member
Всё зависит от того где вы живете. Можно беларусскую карту открыть, а можно кипрскую. Хотя на сколько мне известно со вторым может возникнуть проблемы.
Белорусскую не хочу - там чуть что всё заблокируют на раз. Думаю - ищу
 
Я обнаружил Dukascopy bank. И услуги по трейдингу оказывает. Кто про него что-то знает?
 
Сверху