Как повлияли на вас санкции? | Страница 3 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Как повлияли на вас санкции?

binary options

PiPi

Well-known member
цены на все выросли больше никак и вырастут еще больше
 

Орел

Member
В худшем случае откажут. Понимаю, но всё таки пока дергаться не буду.
Я вас не на что не толкаю, но не мешает заранее подстелить соломки. Когда грянет гром - вы начнете метаться между банками, а так у вас будет запасная гавань, и вы спокойно переждете шторм.
 
Я вас не на что не толкаю, но не мешает заранее подстелить соломки. Когда грянет гром - вы начнете метаться между банками, а так у вас будет запасная гавань, и вы спокойно переждете шторм.
К стати: вон уже появилась тема что в траст валлете выскакивает какая-то ошибка. Вот и запасная гавань блин!!!!
 

Орел

Member
Судя по тому что здесь никто ничего не пишет - у всех всё хорошо.
 
Бумс, хотел вывести на карту пару сотен. А фигушки. Ладно есть еще одна резервная.
 

Kesha

Member
Да вот и мне интересно. Я давно не выводил - нечего. Но это не приятный звоночек.
 
Последнее редактирование:

slivator

Active member
Ну что за детство? Раз банк под санкциями, на его карту ничего не выведешь. Это же элементарно.
 

Орел

Member
Я думаю что на данный момент лучше перебдеть, и ничего не выводить. Конечно если это не единственный ваш источник доходов.
 

kirilkirya

Active member
Я думаю что суетиться не следует. Нужно было открыть казахскую или беларусскую карты. Там вроде всё нормально как говорят. Пока нормально.
 
Сверху