Как повлияли на вас санкции? | Страница 4 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Как повлияли на вас санкции?

binary options

А вот теперь мне немного ссцыкотно. Как бы акк не заблокировали за вывод на две карты.
Посмотрите в правилах вывода или в пользовательском соглашении. Или как там это называется. Легально ли выводить на несколько разных карт. Некоторым брокерам пофиг, некоторым нет.
 
Посмотрите в правилах вывода или в пользовательском соглашении. Или как там это называется. Легально ли выводить на несколько разных карт. Некоторым брокерам пофиг, некоторым нет.
Я вчера весь вечер облазил их сайт.. ну прямого запрета нет, как и прямого разрешения.
 
Я вчера весь вечер облазил их сайт.. ну прямого запрета нет, как и прямого разрешения.
Осталось только в сапорте задать вопрос. Только запишите номер и имя говорившего. Представьте что вам говорят что можно, а у вас при выводе очередной блок. Вы можете им сказать: а вот Вася 13-й мне сказал что можно. Пробуйте.
 

turan

Member
Чувствую себя подопытным кроликом для сообщества. :LOL:
Ну вы же понимаете что всегда кто-то должен быть первым. Как писалось в одной книге: - Кто-то должен сделать первый шаг, и получить весь свинец. - Думаю до этого не дойдет.;)
 

slivator

Active member
Ну вы же понимаете что всегда кто-то должен быть первым. Как писалось в одной книге: - Кто-то должен сделать первый шаг, и получить весь свинец. - Думаю до этого не дойдет.;)
Тут у вас прямо вестерн какой-то. Лет 10 назад было строго: с какой карты пополнил, на ту и выводить можешь. Сейчас я думаю что выводить можно куда угодно. Хотя действительно зависит от конторы.
 

Kesha

Member
Я думаю что нужно выбирать карту банка, который не под санкциями. И все будет нормально.
 

Орел

Member
Я думаю что нужно выбирать карту банка, который не под санкциями. И все будет нормально.
Капитан очевидность. Изначально Андрон тупанул что пытался вывести на карту подсанкционного банка. Сливатор правильно сказал: как дети малые. Эти карты нужно отложить до лучших времён. И искать другие варианты. Сразу же, а не когда по голове прилетит.
 

slivator

Active member
Капитан очевидность. Изначально Андрон тупанул что пытался вывести на карту подсанкционного банка. Сливатор правильно сказал: как дети малые. Эти карты нужно отложить до лучших времён. И искать другие варианты. Сразу же, а не когда по голове прилетит.
Вот прямо мои мысли. (y)
 
Капитан очевидность. Изначально Андрон тупанул что пытался вывести на карту подсанкционного банка. Сливатор правильно сказал: как дети малые. Эти карты нужно отложить до лучших времён. И искать другие варианты. Сразу же, а не когда по голове прилетит.
Ой ну всё! Хватит булинга. Достали. Ну дурак, признаю. Исправляюсь.
 
Все, расходитесь. Кина не будет. Жду лучших времен, а то пока карта придет в мой колхоз, так и санкции закончатся.
 

slivator

Active member
Все, расходитесь. Кина не будет. Жду лучших времен, а то пока карта придет в мой колхоз, так и санкции закончатся.
Я хотел это предложить, но ваши мысли работают быстрее. Ничего страшного - больше выведете в следующий раз.
 
Сверху