Как повлияли на вас санкции? | Страница 5 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Как повлияли на вас санкции?

binary options

igrok1988

Active member
Давно не торговал в Квотексе на реале, а когда решил вернуться к трейдингу, то заметил что теперь нельзя пополнитбь баланс/вывести средства на карту. Сперва я был в недоумении, обратился в поддержку, где мне хоть и с задержкой, но ответили что на теперь для граждан РФ можно производить подобные операции только с помощью электронных кошельков либо крипты. С криптой я на "вы", поэтому хочу спросить вас: какой кошелек лучше выбрать?
 

stvtrade

Active member
Давно не торговал в Квотексе на реале, а когда решил вернуться к трейдингу, то заметил что теперь нельзя пополнитбь баланс/вывести средства на карту. Сперва я был в недоумении, обратился в поддержку, где мне хоть и с задержкой, но ответили что на теперь для граждан РФ можно производить подобные операции только с помощью электронных кошельков либо крипты. С криптой я на "вы", поэтому хочу спросить вас: какой кошелек лучше выбрать?
та боже, если перфект мани есть пользуйтесь им, топовая платежка особенно если кошель верифицирован. Крипта тоже свиду сложно, по факту - проще простого, надо всего один платеж сделать и сразу станет ясно
 
По крипте здесь мало кто ответит. Тема очень скользкая, особенно в наше не простое время.
Согласен полностью. На спотовой торговле по новостям можно прогореть как выяснилось. Тут вот недавно на фоне новости об одобрении спотового биткоин-ETF на основе твита главы SEC, из-за чего цена биткоина подскочи почти до $50к. А когда выяснилось что это фейк, то стало поздно пить боржоми.
 
Согласен полностью. На спотовой торговле по новостям можно прогореть как выяснилось. Тут вот недавно на фоне новости об одобрении спотового биткоин-ETF на основе твита главы SEC, из-за чего цена биткоина подскочи почти до $50к. А когда выяснилось что это фейк, то стало поздно пить боржоми.
Вот по этому я туда и не лезу, и другим не советую. Себе дороже выйдет.
 
Вот по этому я туда и не лезу, и другим не советую. Себе дороже выйдет.
Полностью согласен + вокруг крипты слишком много шума как мне кажется, причем неоправданного. А так лично мне бинарок хватает с головой, ну может еще чуть чуть форекса.
 
Некоторые через крипту получают зряплату. И выходит курс по выше чем в банке.
Мы говорили именно про крипту в контексте обычной спотовой торговли, а конкретнее про торговлю по новостям, хотя там и без того хватает минусов, не говоря уже об очень высокой волатильности некоторых монет вроде того же биткоина. Но повторюсь, лично мое мнение, которое у меня сложилось в результате более подробного разбора этой сферы.
 

Денис2

Active member
Мы говорили именно про крипту в контексте обычной спотовой торговли, а конкретнее про торговлю по новостям, хотя там и без того хватает минусов, не говоря уже об очень высокой волатильности некоторых монет вроде того же биткоина. Но повторюсь, лично мое мнение, которое у меня сложилось в результате более подробного разбора этой сферы.
Ага, опять соцсеть чью-то взломают, ляпнут что-то. И выворачивай карманы. :LOL:
 

night killer

Active member
Мы говорили именно про крипту в контексте обычной спотовой торговли, а конкретнее про торговлю по новостям, хотя там и без того хватает минусов, не говоря уже об очень высокой волатильности некоторых монет вроде того же биткоина. Но повторюсь, лично мое мнение, которое у меня сложилось в результате более подробного разбора этой сферы.
Ну так как уже сказал сливатор в крипте, в какой-нибудь usdt выгоднее получать зарплату, чем просто в валюте (тех же долларах), из-за более высокого курса. Особенно если крипту потом продать на p2p. Еще там можно зарабатывать пассивный доход через simple earn, это такой депозит на бинансе. Правда я не знаю есть ли аналог simple earn на commex.
 
Некоторые через крипту получают зряплату. И выходит курс по выше чем в банке.
Ну разве что так. Хотя через какие-то пару-тройку лет крипта будет распространена как сейчас валютные пары. И мы будем смеяться над своей нерешительностью и осторожностью.
 
Ну разве что так. Хотя через какие-то пару-тройку лет крипта будет распространена как сейчас валютные пары. И мы будем смеяться над своей нерешительностью и осторожностью.
Вот через пару-тройку лет и посмотрим. Если их всех не по закрывают.;):LOL:
 

kirilkirya

Active member
Вот как чувствовал. Вывел всё, остались там какие-то крохи. Не жалко. Уф, могло быть и хуже.
Я пополнял карту, платеж прошел в самый последний момент. Через пол часа хотел повторить, а всё!!! Потом увидел новости, повезло.
 
Сверху