Как повлияли на вас санкции? | Страница 6 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Как повлияли на вас санкции?

binary options

Я пополнял карту, платеж прошел в самый последний момент. Через пол часа хотел повторить, а всё!!! Потом увидел новости, повезло.
У моего знакомого зависла там приличная сумма. На кошельке не на счету. Счета возвращают, которые до 1,4 млн. А кошельки нет. :cry:
 

slivator

Active member
У моего знакомого зависла там приличная сумма. На кошельке не на счету. Счета возвращают, которые до 1,4 млн. А кошельки нет. :cry:
Нужно было использовать киви только для платежей. Ничего там не хранить. Да в любой платежной системе хранить деньги не безопасно.
 

turan

Member
Нужно было использовать киви только для платежей. Ничего там не хранить. Да в любой платежной системе хранить деньги не безопасно.
Я использовал для пополнения карт, и ничего там не хранил. Жаль конечно что все накрылось. :(
 
Не удачные пример. Вот втб и сбер будут тянуть до последнего. Потому что если лягут они ..... Это будет полный абзац!!!
Согласен. Это будут спасать за счет госденег. Хотя могут всех кинуть и смыться в Китай или Вануату.
 

slivator

Active member
Этого и следовало ожидать, Не каждая контора на снгвском пространстве может выдавать объём услуг равный Binance.
 

Орел

Member
Я тоже планировал там открывать депозит, но не успел. И хорошо что не успел.:)
 

Kesha

Member
Этого и следовало ожидать, Не каждая контора на снгвском пространстве может выдавать объём услуг равный Binance.
Я уверен что нет такой конторы в нашем пространстве, что потянула бы все. Я вывел все. Правда там не много. даже если бы потерял - не сильно бы плакал.
 
Сверху