Как повлияли на вас санкции? | Страница 8 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Как повлияли на вас санкции?

binary options

Андрон22

Active member
Beribit накрылся. Объем заблокированных активов оценивают в 400 млн руб., из которых площадка готова вернуть половину, а остальное в течение 15 дней. :ROFLMAO:
 

Денис2

Active member
Beribit накрылся. Объем заблокированных активов оценивают в 400 млн руб., из которых площадка готова вернуть половину, а остальное в течение 15 дней. :ROFLMAO:
Кто-то верит что все вернут? Я видел видео как в очереди шоколадки раздавали. Это вместо денег что ли? :LOL:
 

Орел

Member
Beribit накрылся. Объем заблокированных активов оценивают в 400 млн руб., из которых площадка готова вернуть половину, а остальное в течение 15 дней. :ROFLMAO:
Мне хотелось написать что вот, началось. А ведь это не начало - это продолжение....
 

kirilkirya

Active member
Ничего нового. Я даже не удивлен.
Люди уже дежурят в офисе. Около 50 человек до сих пор не могут вернуть деньги – в полиции более 10 заявлений. Представители Beribit не возвращали средства, т.к якобы банк отклонил платежи ввиду «низкого качества профилей получателей».
 

slivator

Active member
Люди уже дежурят в офисе. Около 50 человек до сих пор не могут вернуть деньги – в полиции более 10 заявлений. Представители Beribit не возвращали средства, т.к якобы банк отклонил платежи ввиду «низкого качества профилей получателей».
А кто определяет качество профилей? Я бы оскорбился. Это получается я низкого качества???:LOL:
 

turan

Member
Люди уже дежурят в офисе. Около 50 человек до сих пор не могут вернуть деньги – в полиции более 10 заявлений. Представители Beribit не возвращали средства, т.к якобы банк отклонил платежи ввиду «низкого качества профилей получателей».
Формулировочка что надо. Придумали же.... За такое можно и в морду схлопотать.:cool:
 
Сверху