Как повлияли на вас санкции? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Как повлияли на вас санкции?

binary options

Kesha

Member
Не для кого не секрет что санкции ударили больно по некоторым трейдерам. Кому из здесь присутствующих повезло? Кому не повезло? И если не повезло - как выкрутились. Чувствую что на мне вот-вот сомкнётся холодная рука санкций. Куда бежать не знаю. Шутки про тайгу и деревню на принимаются.
 

slivator

Active member
Ну можно еще в тундру или пустыню...:LOL: Я живу за рубежом, и меня всё это не коснулось. Советовать не хочу, потому что у меня нет ответов на такие вопросы.
 

turan

Member
Тфу, тьфу, тьфу с этим пока все нормально. Но не зарекаюсь. А почему вы решили что до вас доберутся? Вы замешаны в чем-то не законном?
 

Kesha

Member
Да просто есть знакомые, на которых эти санкции повлияли. Нет, я не замешан ни в чем незаконном, но ведь сначала блокируют, а потом уж спрашивают.
 

turan

Member
Да просто есть знакомые, на которых эти санкции повлияли. Нет, я не замешан ни в чем незаконном, но ведь сначала блокируют, а потом уж спрашивают.
Ну таки не нервничайте. Когда время придет: вот тогда и беспокойтесь. А сейчас наслаждайтесь жизнью. Моему брату поддержка глупые вопросы задавала, хоть он и живет в Болгарии лет 10.
 

Денис2

Active member
Моему знакомому просто отказали в выводе денег на его карту. Ну вот не работают они с такими картами.
 

Орел

Member
На меня никак не повлияли санкции. Возможно я слишком мелок для них, что бы обращать внимание на меня.
 

Kalibr

Active member
Не для кого не секрет что санкции ударили больно по некоторым трейдерам. Кому из здесь присутствующих повезло? Кому не повезло? И если не повезло - как выкрутились. Чувствую что на мне вот-вот сомкнётся холодная рука санкций. Куда бежать не знаю. Шутки про тайгу и деревню на принимаются.
Действительно, санкции негативно повлияли на трейдеров. Я лично знаю нескольких людей, которые ощутили на себе последствия этих мер. Однако, в такой ситуации важно сохранять спокойствие и не паниковать)
 
Последнее редактирование:

Kalibr

Active member
Если вы оказались в неприятной ситуации и ваша стратегия прекратила приносить доход, не стоит сразу бежать и менять брокера или торговую платформу. Вместо этого, я бы посоветовал пересмотреть свою стратегию и анализировать рынок еще более внимательно, чтобы выявить новые возможности.
 

Kesha

Member
Как вариант можно карту вывода поменять. Но на какую? Не буду создавать другую тему по этому вопросу - спрошу здесь.
 

Andrusha

Member
Полностью разделяю вашу беспокойство по поводу санкций и их последствий на финансовые рынки. Однако, я уверен, что у нас есть все шансы справиться с этой ситуацией. Что касается вопроса о карте вывода, то я думаю, что менять карту может быть одним из вариантов выхода из ситуации. Но, прежде чем менять карту, стоит изучить все возможные варианты и выбрать наиболее выгодный.

По поводу того, на какую карту лучше поменять, то, к сожалению, не могу дать конкретного совета, так как это зависит от многих факторов, таких как страна проживания, валюта вывода, комиссии и т.д. В любом случае, я советую обратиться к специалистам в данной области или провести собственный анализ и выбрать наиболее подходящий вариант.

P.S.: В общем, не стоит отчаиваться, братья! Вместе мы найдем решения и справимся с любыми трудностями! ;)
 

Ян Янович

Well-known member
Торгуйте у нормальных брокеров, а не у покетов всяких, и проблем с выводом не будет.
 

stvtrade

Active member
Полностью разделяю вашу беспокойство по поводу санкций и их последствий на финансовые рынки. Однако, я уверен, что у нас есть все шансы справиться с этой ситуацией. Что касается вопроса о карте вывода, то я думаю, что менять карту может быть одним из вариантов выхода из ситуации. Но, прежде чем менять карту, стоит изучить все возможные варианты и выбрать наиболее выгодный.

По поводу того, на какую карту лучше поменять, то, к сожалению, не могу дать конкретного совета, так как это зависит от многих факторов, таких как страна проживания, валюта вывода, комиссии и т.д. В любом случае, я советую обратиться к специалистам в данной области или провести собственный анализ и выбрать наиболее подходящий вариант.

P.S.: В общем, не стоит отчаиваться, братья! Вместе мы найдем решения и справимся с любыми трудностями! ;)
мысли излагаете аки депутат заправский - то что можно было сказать в двух словах - растянули на огромный холст:geek:
 

Ян Янович

Well-known member
мысли излагаете аки депутат заправский - то что можно было сказать в двух словах - растянули на огромный холст:geek:
Почти все последние сообщения в подобном стиле. Такое ощущение, что под разными никами пишет один человек, и цель его вылить побольше воды - пустые рассуждения ни о чём. Нужно же владельцам форума хоть какую-то движуху изобразить на своём паталогоически малопосещаемом форуме. Основные посетители (больше 90%) с утра до вечера молча промокоды караулят, так хоть админы делают видимость какой-то активности :cry:
 

Andrusha

Member
мысли излагаете аки депутат заправский - то что можно было сказать в двух словах - растянули на огромный холст:geek:
Ахах, есть такое, люблю выговариваться целыми простынями текста. Не всегда конечно, но временами бывает заносит) Какая-то врожденная графомания или хз че))
 

Andrusha

Member
Почти все последние сообщения в подобном стиле. Такое ощущение, что под разными никами пишет один человек, и цель его вылить побольше воды - пустые рассуждения ни о чём. Нужно же владельцам форума хоть какую-то движуху изобразить на своём паталогоически малопосещаемом форуме. Основные посетители (больше 90%) с утра до вечера молча промокоды караулят, так хоть админы делают видимость какой-то активности :cry:
У тебя какие-то персональные претензии ко мне!? Я вроде тебя не задевал.
 
Последнее редактирование:

Ян Янович

Well-known member
У тебя какие-то персональные претензии ко мне!? Я вроде тебя не задевал.
Перечитай моё сообщение - где там "персональные претензии" к тебе? Просто, делюсь наблюдениями, что очень много стало постов, имеющих нулевую ценность, несущих ноль информации. Типа: "Разделяю беспокойство, но есть шансы, советую изучить варианты. Но, к сожалению, не могу дать конкретного ответа, советую обратиться к специалистам или провести собственный анализ". Сообщение ни о чём, согласись со мной :ROFLMAO: :ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Andrusha

Member
Перечитай моё сообщение - где там "персональные претензии" к тебе? Просто, делюсь наблюдениями, что очень много стало постов, имеющих нулевую ценность, несущих ноль информации. Типа: "Разделяю беспокойство, но есть шансы, советую изучить варианты. Но, к сожалению, не могу дать конкретного ответа, советую обратиться к специалистам или провести собственный анализ". Сообщение ни о чём, согласись со мной :ROFLMAO: :ROFLMAO::ROFLMAO:
Сорян, зря быканул) Здесь на форуме много кто пишет всякую херню, даже не в тему, так что не вижу в этом какой-то проблемы) А по поводу конкретных решений: нужно поинтересоваться можно ли выводить бабки на виртуальный кошелек, чтобы потом оттуда переводить на карту, хоть это и гемор + дважды снимается комиссия при переводе, но если нельзя выводить напрямую на карту любого банка, то на мой взгляд это лучше чем ничего)
 

Andrusha

Member
Я по правде говоря уже достаточно давно не торговал, так что не знаю как щас обстоят дела с пополнением депозита и выводом средств. Вроде как на Аваль не накладывали санкций, а это все таки французский банк, так что можно попробовать еще открыть карту этого банка, лично у меня карта именно Аваля)) до этого была карточка Тинькофф банка
 
Сверху