Как установить индикатор на платформу? | Страница 2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Как установить индикатор на платформу?

binary options

Kalibr

Active member
кто там спрашивал о платформе, лучше попробуйте мобильную версию под андроид, чё мудрить-то?)
 

pocketopshen

Active member
какой вы компьютерщик,термопасту пальцем размазываете?)))
Семёрка лучше 8.1,10,11.Сама сравнивала,есть опыт,лучше всего для ноутов или для слабых облачных VPS (достаточно 1 ядро СPU,1 гиг озу,5 гиг ssd) урезанные облегчённые версии семерки (образы можно скачать на рутрекере)
А вот облегчённые версии 10 все кривые(сложно её дорабатывать) и в итоге она проигрывает.
А вам какая разница, какой я компьютерщик? У меня более 15 лет стажа, и термопасту я знаю, как наносить... Может для вашей светлой головы 7-ка и лучше, но по опыту, все же лучше 10-ка. И я говорю, про общую работоспособность. Если для вас что-то лучше на 7-ке, чем на 10-ке, то это какие-то единичные и специфические моменты.
 

блондинка

Active member
А вам какая разница, какой я компьютерщик? У меня более 15 лет стажа, и термопасту я знаю, как наносить... Может для вашей светлой головы 7-ка и лучше, но по опыту, все же лучше 10-ка. И я говорю, про общую работоспособность. Если для вас что-то лучше на 7-ке, чем на 10-ке, то это какие-то единичные и специфические моменты.
причём тут стаж?
квалификация меряется не годами в любой сфере а совсем другими вещами.
10-ка да,гораздо более живучая и устойчивей к сбоям, но она рассчитана на серьёзные ресурсы компа и обязательно многоядерность проца, а MT4 использует всегда только одно ядро и 32 бита разрядность ОС (не знали?) ))).
 

pocketopshen

Active member
причём тут стаж?
квалификация меряется не годами в любой сфере а совсем другими вещами.
10-ка да,гораздо более живучая и устойчивей к сбоям, но она рассчитана на серьёзные ресурсы компа и обязательно многоядерность проца, а MT4 использует всегда только одно ядро и 32 бита разрядность ОС (не знали?) ))).
Если человеку нужен ноут с семеркой только ради терминала, да ради Бога, пусть пользуется. Я ж рекомендовал для общих целей...
 

Trader IZ

Well-known member
А не проще выбрать брокера и сигналы, которые у него есть на платформе? Чтобы не зависить от MT4 и не ждать, когда появятся сигналы?
нееее) сигналы от внешнего индикатора или сигналы стратегии + хорошие знания и навыки в техническом анализе дадут реальный и хороший результат
 

igrok1988

Active member
кто там спрашивал о платформе, лучше попробуйте мобильную версию под андроид, чё мудрить-то?)
Спасибо за совет относительно мобильной версии. Однако, нужно учитывать, и я лично склоняюсь к этой же точке зрения, что настраиваемость индикаторов на полноценной платформе может предоставить гораздо больше возможностей для анализа рынка и точного прогнозирования.
 

igrok1988

Active member
На версию для ПК я могу например спокойно поставить пользовательские индикаторы, получить более подробную инфу об исторических данных, запрограммировать собственные скрипты для стратегии, они дают больше возможностей для работы с графиками ( включая различные временные интервалы, типы графиков и инструменты анализа и т.д.) + на развернутой платформе можно более тонко настроить скорость выполнения ордеров)
 

igrok1988

Active member
Я не настаиваю именно на своей точке зрения. Все зависит от поставленных задач, возможностей, условий, индивидуального уровня комфорта и прочего. Просто привел аргументы в защиту классического терминала))
 
У мобильной версии один недостаток - маленький экран. Ну и скорость реагирования конечно еще та.
 

Денис2

Active member
РС все таки лучше. Если инет быстрый - то милое дело работать.
 

lenapena

New member
А кто подскажет как устанавливается индикатор на платформу трейдинг вью?! Кто-то работал с ней? Там так же все работает как в mt4? Читала что там график и сигналы работают без задержек, хотелось бы проверить это на практике.

p.s: заранее благодарю
 
А кто подскажет как устанавливается индикатор на платформу трейдинг вью?! Кто-то работал с ней? Там так же все работает как в mt4? Читала что там график и сигналы работают без задержек, хотелось бы проверить это на практике.

p.s: заранее благодарю
Там не сложно, главное зарегится и заплатить абонплату. Там какая-то мелочь.
 
Сверху