Как вы отдыхаете от трейдинга? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Как вы отдыхаете от трейдинга?

binary options

В торговле на финансовых рынках есть большая доля стресса. Кто как отдыхает? Пожалуйста легальные способы отдыха с разрешенными законом веществами. ;) Я книги читаю, вестерны и фэнтэзи.
 

Andrusha

Member
Йоу, дружище! Конечно, отдых после трейдинга - это очень важно! Я обычно делаю несколько вещей, чтобы отвлечься от всего этого:
  • Хожу на прогулки с собакой. Это прекрасный способ расслабиться и насладиться свежим воздухом.
  • Играю в видеоигры. Да, я знаю, что это может звучать глупо, но игры помогают мне отвлечься от трейдинга и забыть обо всем на пару часов.
  • Смотрю фильмы и сериалы. Я люблю уединиться вечером с чашкой чая и наслаждаться интересным фильмом или сериалом.
  • Занимаюсь спортом. Я предпочитаю бег и йогу, но каждый выбирает то, что ему больше нравится.
Главное - найти что-то, что позволит тебе расслабиться и отвлечься от трейдинга на некоторое время. Не забывай, что отдых - это не только приятно, но и полезно для твоего успеха в трейдинге! ;)
 
Лично я люблю путешествовать и открывать для себя новые места. Иногда я беру короткие выходные и отправляюсь на природу или в город, чтобы отвлечься от работы и насладиться красивыми пейзажами. Особенно люблю покатухи на велике, а щас уже как раз открылся сезон)
 
Йоу, дружище! Конечно, отдых после трейдинга - это очень важно! Я обычно делаю несколько вещей, чтобы отвлечься от всего этого:
  • Хожу на прогулки с собакой. Это прекрасный способ расслабиться и насладиться свежим воздухом.
  • Играю в видеоигры. Да, я знаю, что это может звучать глупо, но игры помогают мне отвлечься от трейдинга и забыть обо всем на пару часов.
  • Смотрю фильмы и сериалы. Я люблю уединиться вечером с чашкой чая и наслаждаться интересным фильмом или сериалом.
  • Занимаюсь спортом. Я предпочитаю бег и йогу, но каждый выбирает то, что ему больше нравится.
Главное - найти что-то, что позволит тебе расслабиться и отвлечься от трейдинга на некоторое время. Не забывай, что отдых - это не только приятно, но и полезно для твоего успеха в трейдинге! ;)
Я согласен насчет того, что отдых после трейдинга - это очень важно. Потому что мозг работает на износ, когда мы занимаемся трейдингом, и нужно найти способ расслабиться и отвлечься на некоторое время)
 

slivator

Active member
Предпочитаю рыбалку: тихо, никого нет, птички поют. Главное отключится от забот. А то в голове постоянно прокручиваешь: вот надо было сделать так, а не как я сделал. А вот здесь я правильно поступил. :LOL: Так и крыша поехать может. По дальше от людей уезжаю, и отдыхаю от всех.
 
Некоторым надо отдохнуть от людей, а мне наоборот нужно общение. А то целыми днями сидишь перед компом как рыба ученая. Говорить можно разучиться. :)
 

Орел

Member
Предпочитаю рыбалку: тихо, никого нет, птички поют. Главное отключится от забот. А то в голове постоянно прокручиваешь: вот надо было сделать так, а не как я сделал. А вот здесь я правильно поступил. :LOL: Так и крыша поехать может. По дальше от людей уезжаю, и отдыхаю от всех.
Поддерживаю. На природе лучше всего отдыхать. Правда руки так и тянутся к смартфону: посмотреть что там за новости.:ROFLMAO:
 

turan

Member
Тут нужно либо расслабляться, либо нужен еще больший экстрим. Клин клином так сказать...:)
 

Kesha

Member
Тут нужно либо расслабляться, либо нужен еще больший экстрим. Клин клином так сказать...:)
Ещё больший экстрим это либо альпинизм (никогда его не понимал), либо прыжки с парашютом. Даже дрифт не даёт большего экстрима чем трейдинг. :LOL:
 
Ещё больший экстрим это либо альпинизм (никогда его не понимал), либо прыжки с парашютом. Даже дрифт не даёт большего экстрима чем трейдинг. :LOL:
Как говорит мой друг увлекающейся скалодромами: да что бы я, на какую-то гору, и там остаться. Да никогда в жизни.
 

turan

Member
Ещё больший экстрим это либо альпинизм (никогда его не понимал), либо прыжки с парашютом. Даже дрифт не даёт большего экстрима чем трейдинг. :LOL:
Есть что-то разумное в ваших словах. Но не знаю... Всё от человека зависит.
 
Мне моё хобби всё таки больше нравится. Не надо никуда ехать, никуда лезть. Срывать ногти и обдирать коленки и морду. Просто берёшь лупу, и погружаешься в мир прекрасного. Каждому своё....
 

Денис2

Active member
Ещё больший экстрим это либо альпинизм (никогда его не понимал), либо прыжки с парашютом. Даже дрифт не даёт большего экстрима чем трейдинг. :LOL:
Это да. особенно когда рынок идет в другую сторону. У вас мышка по квартире не летала? Клавиатура не трещала от удара кулаком?:LOL::LOL::LOL:
 

stvtrade

Active member
— И когда же ты отдыхаешь?
— Отдыхают от работы, которая не нравится, а мне моя работа нравится.
 
Предпочитаю рыбалку: тихо, никого нет, птички поют. Главное отключится от забот. А то в голове постоянно прокручиваешь: вот надо было сделать так, а не как я сделал. А вот здесь я правильно поступил. :LOL: Так и крыша поехать может. По дальше от людей уезжаю, и отдыхаю от всех.
Тоже немного рыбачу, но без фанатизма.
 
Сверху