Кто из вас уже создал свою стратегию? | Страница 24 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Кто из вас уже создал свою стратегию?

binary options

Ян Янович

Well-known member
А разве если человек создал свою рабочую стратегию, он будет ей с кем-то делиться? )))
Если стратегия для БО - однозначно не будет делиться. Если форекс, например, то, возможно и поделится. Разница в том, что большинство брокеров БО не терпят прибыльных трейдеров и проявляют произвол, как только начинают терять деньги. И, если чел создал хорошую стратегию, он заинтересован сам поторговать ей как можно дольше, пока брокер не ввел ограничения на торговлю ей. А он введет, скорее всего, рано или поздно. Это ограничение макс. размера или кол-ва сделок - в лучшем случае. В худшем - обвинение в мошенничестве и конфискация счёта. У форекс-брокеров с этим обстоит получше.
 

igrok1988

Active member
Я новенький, пришел из крипты, интересно освоить новые направления для заработка. Может что подскажете по БО? Что почитать, посмотреть...
это не программирование, каких-то специальных книжек или чего-либо еще по данной тематике нет, ну может кроме видео на ютубе
 
Я новенький, пришел из крипты, интересно освоить новые направления для заработка. Может что подскажете по БО? Что почитать, посмотреть...
смотри главный сайт этого форума, вокруг него как говорится и всё строится и обсуждается.
Лови ссылку, сам там получал первые знания после неудачного опыта работы с сигнальщиками для Бинариума)))
Не попадайся на лёгкий заработок сразу учись и вникай в бо и тех анализ _ на странице по ссылке куча разделов и тем для разного уровня трейдеров - ищи

 

блондинка

Active member
смотри главный сайт этого форума, вокруг него как говорится и всё строится и обсуждается.
Лови ссылку, сам там получал первые знания после неудачного опыта работы с сигнальщиками для Бинариума)))
Не попадайся на лёгкий заработок сразу учись и вникай в бо и тех анализ _ на странице по ссылке куча разделов и тем для разного уровня трейдеров - ищи

сайт то главный,но написан не квалифицированным человеком(а где им взять специалиста?),огромное число ошибок в терминах и определениях(пример-графическая фигура треугольник названа паттерном),просто ложная информация(бред),короче ляп на ляпе.
Нужно просто учебники (те которые профессора написали) читать.Например В.И.Сафин-ректор академии биржевой торговли,у него много книжек написано.
 
Последнее редактирование:
сайт то главный,но написан не квалифицированным человеком(а где им взять специалиста?),огромное число ошибок в терминах и определениях(пример-графическая фигура треугольник названа паттерном),просто ложная информация(бред),короче ляп на ляпе.
опа, видите для специалиста это сразу бросается в глаза, а я начинающий этого всего нге заметил.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Буду внимателен. А есть какие-то альтернативы - сайт по обучению более правильный, точный и профессиональный?
Конечно такие вопросы задавать на форуме компании не этично, но я думаю всё правильно когда пользователи пишут про реальные ошибки. Можно исправить.
 

evgenkot

Well-known member
написан не квалифицированным человеком(а где им взять специалиста?),огромное число ошибок в терминах и определениях(пример-графическая фигура треугольник названа паттерном),просто ложная информация(бред),короче ляп на ляпе.
как интересно, тоже читал но ошибок не замечал))) Спасибо
В.И.Сафин-ректор академии биржевой торговли,у него много книжек написано.
Благодарю! А есть ссылки на учебники, чтобы время не тратить на поиски?
 

admin

Administrator
Команда форума
сайт то главный,но написан не квалифицированным человеком(а где им взять специалиста?),огромное число ошибок в терминах и определениях(пример-графическая фигура треугольник названа паттерном),просто ложная информация(бред),короче ляп на ляпе.
Сайт наполнялся с 2014 года еще вроде, причем разными авторами, что-то могло конечно быть написано не с высокой квалификацией, да и в конце концов пока на википедию не претендует, но в любом случае я передам и исправят, если есть подобные ошибки пишите в ЛС мне лично, по возможности даже дам бонус какой
 

cryptan

Active member
смотри главный сайт этого форума, вокруг него как говорится и всё строится и обсуждается.
Лови ссылку, сам там получал первые знания после неудачного опыта работы с сигнальщиками для Бинариума)))
Не попадайся на лёгкий заработок сразу учись и вникай в бо и тех анализ _ на странице по ссылке куча разделов и тем для разного уровня трейдеров - ищи

Спасибо за рекомендации, буду изучать.
 

cryptan

Active member
сайт то главный,но написан не квалифицированным человеком(а где им взять специалиста?),огромное число ошибок в терминах и определениях(пример-графическая фигура треугольник названа паттерном),просто ложная информация(бред),короче ляп на ляпе.
Нужно просто учебники (те которые профессора написали) читать.Например В.И.Сафин-ректор академии биржевой торговли,у него много книжек написано.
А что вы тогда делаете на этом форуме, если он стоится вокруг сайта, а сайт вам не нравится и вы видите на нем кучу ошибок?
 

cryptan

Active member
это не программирование, каких-то специальных книжек или чего-либо еще по данной тематике нет, ну может кроме видео на ютубе
а тут ниже @блондинка рекомендовала книжку, значит они есть. Точно должны быть, это не не новый вид заработка, про который ещё никому ничего не известно...
 

блондинка

Active member
А что вы тогда делаете на этом форуме, если он стоится вокруг сайта, а сайт вам не нравится и вы видите на нем кучу ошибок?
я не говорила что этот сайт мне не нравиться,вот на одном англоязычном форуме меня постоянно третируют,но и оттуда я не уйду,много там полезного.
 
я не говорила что этот сайт мне не нравиться,вот на одном англоязычном форуме меня постоянно третируют,но и оттуда я не уйду,много там полезного.
а можете пожалуйста подсказать хотя бы один из самых популярных англоязычных ресурсов?
 

Kristina

Active member
Если стратегия для БО - однозначно не будет делиться. Если форекс, например, то, возможно и поделится. Разница в том, что большинство брокеров БО не терпят прибыльных трейдеров и проявляют произвол, как только начинают терять деньги. И, если чел создал хорошую стратегию, он заинтересован сам поторговать ей как можно дольше, пока брокер не ввел ограничения на торговлю ей. А он введет, скорее всего, рано или поздно. Это ограничение макс. размера или кол-ва сделок - в лучшем случае. В худшем - обвинение в мошенничестве и конфискация счёта. У форекс-брокеров с этим обстоит получше.
К сожалению, за мой короткий, пока ещё, путь изучения БО, я уже много где в отзывах читала такие вот истории. И я все больше понимаю, что сильно большие суммы брокер не даст поднять и вывести (
 
это не программирование, каких-то специальных книжек или чего-либо еще по данной тематике нет, ну может кроме видео на ютубе
Странное сравнение. Тогда если уж на то пошло, то если хотите создать БОТа, вам нужно знать то самое программирование...
 

amir-amir

Active member
БO сложней но более комфортный способ,много меньше расход жизненных сил и ресурсов,спокойно.
Думал на Форексе легче, ну мне так казалось... БО пока не совсем мне понятны... Да и вы сами говорили, что очень мало по этому направлению торговли инфы...
 

Kalibr

Active member
Сверху